Отказ в участии в программе молодая семья из-за нерезидентства - что делать и какой вариант правильный?
А как же ст.20 гк рф?? На сайте так же читала что достаточно даже устного подтверждения от соседей.
Справку с места жительства (регистрации) также соседи будут выдавать?
Вы не правильно трактуете закон. Нужна постоянная регистрация для участия в программе
все верно вам отказали, нужно прописаться в МО
Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий подается в администрацию города по месту регистрации.
А если есть временная регистрация? И где в законе это написанно?
По временной регистрации не примут заявления. Так как заявления принимаются по месту жительства. Местом жительства является место постоянной регистрации.
Временная не подойдёт
Это программа молодая семья, там читайте