Остановка развода - Долгое ожидание назначения заседания в Измайловском городском суде Москвы
В измайловском суде действительно осталось 2 судьи по гражданским делам. Там сейчас вообще безобразие. А зачем Вы туда подали иск о расторжении брака?Это подведомственность Мирового судьи. Или заявили дополнительные требования? Подайте отдельный иск. Разведут быстрее.
пишите жалобу на судью. Но суды на самом деле завалены заявлениями.
Здравствуйте, обратитесь письменно в суд. Почему в районный суд подали? Дела о расторжении брака - подсудность мировых судей. Может дело направили по подсудности.
Добрый день! Работаем с этим судом не первый год, такое бывает. Пишите жалобы на имя председателя, ничего не остается. И два месяца это не предел.
Там иск с дополнительными требованиями.
Остается писать жалобы или разграничивать требования.
По дополнительным требованиям придется ждать, а требование о расторжении брака можете заявить отдельно.