Наличие нового брака и обязательств платить алименты на первого ребенка
Состою в браке, имею на иждевении троих малолетних детей. От первого брака имею одного ребенка в разводе! Должен ли Я на него платить алименты?
Должны платить,если ребенку нет 18 лет.
Если есть решение суда, обязаны платить алименты
Вообще, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Если бывшая супруга обратилась в суд за взысканием алиментов, то по решению суда обязаны.
А так, на Ваше усмотрение и совесть.
Алименты платить должен только отец ребенка или гражданин, который его усыновил/удочерил.
Алименты взыскиваются в судебном порядке.
Должны платить,если ребенку нет 18 лет.
А так, на Ваше усмотрение и совесть.