Какова сумма алиментов, которую должен выплачивать бывший супруг, если у него есть ребенок от первого брака и трое детей от второго брака?
Скажите пожалуйста, с первого брака у меня ребенок сколько должен выплатить алименты бывший супруг если в его втором браке трое детей и на троих он платит алименты?
Лучший ответ
не более 33 % это сумма алиментов
Вы мне очень помогли, спасибо!