Если кредит оформлен в день развода, может ли он быть поделен на двоих супругов при последующем разделе имущества?

Лучший ответ

Если кредит брал один из супругов не ставя в известность другого супруга и использовал деньги по своему усмотрению, то это личный долг того супруга который брал его.

Даже если это было в период брака, до его расторжения.

Я все понял, благодарю!

Нет, не может, но придется доказывать, что на момент расторжения брака Вы вместе не проживали, совместное хозяйство не вели.

Я все понял, благодарю!