Проблема с отправкой денег через онлайн сбербанк - ООО утверждает, что деньги не поступили, но реквизиты верны

Я отправил деньги через онлайн сбербанк на р/с ООО за товары, прошло 10 дней, мне говорят деньги не пришли еще. Реквизиты заполнены правильно. Может ли быть такое или ООО лжет?
Лучший ответ

Получите выписку из банка о движении денежных средств.

Обычно деньги поступают в течение суток. Обратитесь в Сбербанк за разъяснением.