Проблема с перечислением алиментов через Сбербанк Онлайн - возможно ли выяснить ситуацию через банк?

Отец ребёнка сказал что перечислил алименты мне на карту через сбербанк онлайн, но деньги мне не пришли, такое может быть? Можно как - то это выяснить через банк? Или просто развод с его стороны непонятный скажите пожалуйста/
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если оплатил через сбербанк онлайн, то деньги сразу должны поступать или он вам их не отправил или оплатил не на тот счет.

Юлия Игоревна, попросите отца ребенка направить Вам подтверждение проведения платежа - в Сбербанк Онлайн есть возможность сохранить и отправить квитанцию.