Проблема с перечислением алиментов через Сбербанк Онлайн - возможно ли выяснить ситуацию через банк?
Отец ребёнка сказал что перечислил алименты мне на карту через сбербанк онлайн, но деньги мне не пришли, такое может быть? Можно как - то это выяснить через банк? Или просто развод с его стороны непонятный скажите пожалуйста/
Здравствуйте.
Если оплатил через сбербанк онлайн, то деньги сразу должны поступать или он вам их не отправил или оплатил не на тот счет.
Юлия Игоревна, попросите отца ребенка направить Вам подтверждение проведения платежа - в Сбербанк Онлайн есть возможность сохранить и отправить квитанцию.
Уважаемая Юлия Игоревна! Скорее всего, это развод. Отец ребёнка должен вам выслать копию чека на перевод в сбербанке онлайн. По нему вы можете позвонить на горячую линию банка и всё выяснить. Рад был помочь!
Добрый день!
Можете уточнить в банке, но если не пришли, значит обманывает, или ошибся, потребуйте с него квитанцию о переводе.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток. Скорее всего он просто вам наврал. Самый верный вариант. Либо попросите квитанцию распечатать. Удачи Вам в решении вашего вопроса.