Продажа бизнеса без нотариального договора - что делать, если покупатели требуют возврат и грозят судом?

Я продала свои небольшом бизнес уже после закрытия и.п.за 80000. договор составляли сами без нотариуса. В договоре указано, что продаю бизнес в суб. аренде с группой а вк,2 холодильника холод. Камеру, рисоварку, фритюрницу, печь, микроволновую печь. Предоставлено меню. Ч-з 15 дней они хотят вернуть все и требуют деньги. Я уехала в Санкт Петербург. И предупреждала, что уеду. Вернусь я только-только а январе. Что мне делать? Они пугают судом. Какие могут быть последствия? Заранее спасибо. Всего доброго!
Лучший ответ

Ваш договор по решению суда будет признан ничтожным - придется сторонам вернуть все то, что они получили по сделке.

Хотелось бы поподробнее

Здравствуйте. Не надо ничего без суда возвращать, как и не надо бояться суда.

Хотелось бы поподробней