Продажа бизнесов и возникшие проблемы - возможно ли восстановление сделки через суд?

Кратко: продал сразу два бизнеса в разных районах. Под бизнес арендовал жилые квартиры. Оформляли одним договором. Арендодатели были не против продлить договора аренды с новыми владельцами бизнеса. Договор подписывали в риэлтерской компании, деньги передавали там же. Спустя 17 дней, один из арендодателей отказывается подписать договор аренды с новыми арендодателями в силу непорядочности новых владельцев бизнеса. Теперь новые владельцы хотят через суд вернуть свои деньги и отдать мне бизнес. Спустя 17 дней бизнес в плачевном состоянии, не в таком, как я им передал. Вопрос: могут ли они осуществить задуманное? Спасибо.
Лучший ответ

Документ один.Договор купли-продажи Объекта. Все пункты я выполнил. Я бизнес продавал, а не арендодатель. Арендодатель был не против с ними подписать договор, говорили с ним они в присутствии 6 человек. После разговора подписали договор.

Извините, мы не ясновидящие.

Здравствуйте. Извините, но без изучения документов невозможно ответить на Ваш вопрос.

Извините, мы не ясновидящие.

Если бы вы были ясновидящие, то находились на другом сайте и вопросы вам про привороты задавали.