Русфинанс банк отказал в реструктуризации автокредита без запроса справки о доходах - что делать?
Русфинанс банк отказал реструктуризации автокредита мотивировав свой отказ тем что у меня снижения дохода не было но справку они не просили когда я писала заявление на реструктуризацию, говорю возьмите справку могу предоставить говорят нет следующюю заявку на рест-ию можете написать через 3 месяца. Прошу письменный ответ от них (причину отказа) говорят оплатите долг а то не получите этот документ, автокредит оплачиваю частично сумма платежа 9500 оплачиваю по 6000, не знаю что делать помогите советом. Спасибо.
Можете написать жалобы в роспотребнадзор и центробанк.
Здравствуйте, советом о чём? Реструктуризация кредита - это право банка, а не его обязанность. Не хотят реструктурировать - могут не реструктурировать.