Отказ в принятии в члены СНТ из-за долгов предыдущего собственника - законность и возможные действия в данной ситуации

Я приобрел земельный участок под садоводство, но в принятии в члены СНТ мне отказано, так как у предыдущего собственника имеются долги по членским взносам. Законен ли такой отказ и как поступить в данной ситуации? Заранее благодарен.

Лучший ответ

незаконен. Можете подать в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Долг не у Вас а у прежнего собственника. Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!