Попал в ДТП. Не справился с управлением, съехал в кювет. Могу ли я рассчитывать на выплату от страховой компании? (полис ОСАГО)

Попал в ДТП. Не справился с управлением, съехал в кювет. Могу ли я расчитывать на выплату от страховой компании? (полис ОСАГО)
Лучший ответ

По ОСАГО - нет. Выплаты в данном случае возможны только по КАСКО.

Нет.Это не страховой случай

Нет. По ОСАГО Вы ответственность страхуете, а не имущество.