Перечень документов, необходимых для покупки квартиры в указанной ситуации

Хочу купить квартиру, квартира в собственности 4 года приобретена до брака, сейчас есть ребенок, до года он, не прописан в этой квартире, все из квартиры выписаны, напишите список документов какие у них я должна посмотреть. Спасибо за понимания! 2 минуты назад. Давайте я отвечу Вам по телефону. Это существенно ускорит процесс. 2 минуты назад. Сейчас всплывет окно. Оставьте в нем свои контактные данные. 2 минуты назад.
Лучший ответ

Получите в росреестре выписку по квартире, из неё видно нет ли каких обременений на квартиру

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Смотрите-свидетельство о собственности,согласие супруга(и) на продажу,справку из УК об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ.

Хотелось бы поподробней , согласия супруга о продажи квартиры нужно заверять у нотариуса, или можно просто от руки написано, форма какая произвольная

свидетельство о праве собственности, выписку требуйте --нет ли обременения, справку об отсутствии задолженности за услуги жкх.

хотела бы подробности выписка... нет обременения где ее берут спасибо за понимания.