Отсутствие отопления в квартирном доме - правомерные действия частника и администрации, куда обратиться?
У меня такой вопрос: в нашем квартирном доме отрезают отопление безо всяких на то причин (частник, который сам изъявил желание отапливать его, в то время как всем домам администрация устанавливала индивидуальное отопление, мы пошли под "крыло" частного предприятия) А теперь частник отказывается от нашего дома, и администрация отказывает в помощи установки какого-либо отопления. Правомерны ли действия частника и администрации? Куда обратиться? Либо мы сами должны все делать и никто не должен нам помогать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру для проверки законности действий сторон.