Кто должен ремонтировать участки от колодца до дома при центральном отоплении в собственности администрации?
Вопрос - центральное отопление в частном секторе, теплотрасса в собственности администрации. От колодца до дома частники подключались за свой счёт. Теперь эти участки (от колодца до дома) пришли в негодность. Теплоснабжающая организация говорит, что эти участки должна ремонтировать (менять) администрация. Сама теплотрасса в аренде у теплоснабжающей организации. Вопрос кто должен ремонтировать эти участки? Спасибо.
Лучший ответ
Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Дмитрий.