Заявление в суд о возврате арендного оборудования при наличии долга и готовности его погашения
У меня долг по арендной плате, за долг у меня мне не отдают оборудование, долг 8000 оборудования там на большую сумму, как мне правильно составить заявление в суд, о том что я не отказываюсь выплачивать долг, а мне вернули оборудование, мирно они не хотят.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
ЗДравствуйте! исковое заявление составляется с учетом требований ст.