Примут ли документы для поступления на юридическое отделение ВУЗ-а МВД РФ, если отец абитуриента был осужден за уголовное преступление 15 лет назад?
Мой внук после окончания 11 класса планирует поступать на юридическое отделение ВУЗ-з МВД РФ. Примут ли у него документы для поступления, если его отец был осужден и отбыл наказание за уголовное преступление (убийство в драке) ? Освобождён 15 лет назад. Сейчас он законопослушный гражданин, работает, воспитывает 4-х детей. Дети о его прошлом не знают. Благодарю за помощь.
Лучший ответ
Это не будет препятствием для поступления. Удачи!
Спасибо за помощь!