Вопросы оформления и характера безвозмездной финансовой помощи от учредителя общества
Является ли безвозмездная финансовая помощь от учредителя - вкладом в имущество общества? Как оформить данную процедуру. Можно ли оформить как дарение для выдачи займа третьему лицу? Нужно ли согласие если это дарение от др. участников ооо?
Лучший ответ
Это не обязательно должен быть вклад в имущество. Вариантов немало.