Возможно ли отчуждение доли в ООО третьему лицу без согласия остальных участников общества в Уставе?
Можно ли в Уставе ооо прописать возможность отчуждения доли ооо третьему лицу без согласия остальных участников общества. Или это возможно только путем дарения?
Лучший ответ
Вы можете в Уставе предусмотреть любые способы отчуждения, или запрета на отчуждения, но если это не будет противоречить Закону об ООО