У меня стажа более 4 х лет! Правда что если в течение 3 х месяцев не устроится на работу он обнулится?
Нет конечно, как же он обнулится если за эти четыре года предприятием где Вы работали были выплачены пенсионные взносы за Вас, непрерывности стажа сейчас нет, если Вы даже года два не устроитесь он останется Вашим отработанным стажем.
Ваш стаж никуда не денется, он прерывается просто, но в расчет ПФ берется.
Здравствуйте. Это вранье. Непрерывного стажа сейчас нет понятия.
Нет. неправда. В настоящее время вообще нет понятия трудового стажа, а есть только страховой стаж.
Здравствуйте! Нет, стаж указывает в трудовой книжке и не может "Обнулиться".