Как изменение работы и места жительства может повлиять на мой стаж работы?

Я в декретном отпуске 2 года. Хочу уволиться и устроится на другую работу в течении 3 дней. Но возможно скоро поменяем место жительства вопрос 2 месяцев. Но суть вопроса в том: Если я в течении года уволюсь 2 раза и устроюсь на работу не прервется ли у меня стаж работы? Вообще в каких случаях прерывается непрерывный стаж работы. Не страшно если я в течении двух месяцев поменяю два рабочих места? Заранее благодарю. Елена.

Лучший ответ

Непрерывный стаж в настоящее время не влияет ни на что