Произошло полное досрочное погашение займа, но компания МФО продолжает требовать дополнительные платежи - как поступить?
Вопрос: Получила денежные средства в заем от компании ООО МФО Лиг денег с условием внесения еженедельного платежа; Оплачивала все как надо, на 4-й неделе сообщаю о полном досрочном погашении и с этого момента у меня оказался просроченный платеж!.. И началось: всю неделю и следущую за ней мне СМС и звонки напоминания "№ договора, Ф.И.О.,внести просроченный платеж". Вся сумма в полном объёме мною внесена 15.07.2016., с меня требуют уже только проценты, и то, не соответствующие 5-й неделе, а просто 200 рублей.. Как мне быть в данной ситуации? Правомерно ли данное обстоятельство со стороны и руководства в том числе?
Вам нужно написать заявление и приложить все чеки подтверждающие что просрочат не было
Оплатите и возьмите справку об отсутствии задолженности.