Как добиться перерасчета процентов по кредиту при досрочном погашении и где обращаться?
Как заставить банк перерасчитать проценты по кредиту при досрочном погашении, в какие инстанции нужно обратится? За ранее СПАСИБО!
Лучший ответ
если банк не хочет, то пишите письменно претензию и в суд, а жаловаться можно в ЦБ РФ
Вы их никак не заставите, суд может...
Ни в какие.Вам не поможет никто в данном случае.
Алексей, обращаться в суд нужно с иском и взыскании переплаченных процентов в связи с досрочным погашение кредита.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, он у вас на руках?
В зависимости от условий, которые прописаны у вас в договоре.