Срок ожидания выдачи паспорта РФ после получения решения о гражданстве - вопросы и документы
Я подал на гражданство рф, решение получено, справка в уфмс, какой срок ожидания выдачи паспорта рф? и какой документ удостоверяющий личность у меня будет во время ожидания паспорта?
Лучший ответ
Срок выдачи паспорта- 30 дней,на время ожидания у вас будет ваш паспорт гражданина вашей страны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!