Я просила у них отсрочку по платежам но мне отказали что я могу предпринять.
Елена, договор кредита заключается в письменной форме. В письменной же форме заключатся соглашение о процентах за пользование кредитом и неустойке за нарушение сроков возврата. Насколько я понимаю, активировали карту Вы по телефону, ничего не подписывая. А потому я могу сделать вывод о том, что Вы очень порядочно поступили, написав письмо генеральному директору банка - теперь у банка есть доказательство того, что именно Вы получили карту по почте, и именно Вы сняли с неё деньги, и именно Вы должны их вернуть.
Впрочем, если у банка нет никаких документов, подтверждающих, что Вы согласились со сроками платежа, с процентами и с размером неустойки, Вы можете подождать, когда банк обратится в суд, и "отбить" в суде эти проценты и неустойки. Но для этого придётся либо несколько вечеров потратить на изучение первой части ГК РФ и главы о займе во второй части ГК, либо обратиться к юристу.