Через какой срок после вступления в наследство, можно продавать недвижимость? И какие нужно оплачивать налоги при продаже?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы не платить налогов - через три года
УДАЧИ ВАМ
С 2016 года вроде 5 лет?
Здравствуйте! Продать недвижимость можно после получения у нотариуса свидетельства о праве на наследство.
Продать можно хоть на следующий день, после получения собственности на квартиру. Налог только заплатить надо 13% от рыночной или кадастровой стоимости .