Возможно ли восстановить ВУ после пребывания по временному убежищу в России и временной выезда в ДНР?
Год в россии жили по статусу временного убежища. Вынуждены были выехать на территорию днр. можем ли восстановить ву по возвращению в россию.
Лучший ответ
Нет, придется оформлять ВУ снова. Но сейчас получить его очень сложно.
Попытайтесь, но лучше в другом регионе оформить заново, поскольку статус временного убежища Вами уже был утрачен.