Возможность сослаться только на первое решение в кассационной жалобе
---Здравствуйте, вы всерьёз думаете при таких знаниях что-то обжалуете? -обратитесь к грамотному юристу и вам его составим на платной основе и не в виде рассказа. о том что такое хорошо и что такое плохо. а найдём нарушения норм процессуального и материального права. А рассказы. никто в судах не читает. Всего хорошего.
Кассационная жалоба должна содержать указание на то, в чем заключаются допущенные судами существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, повлиявшие на исход дела, с приведением доводов, свидетельствующих о таких нарушениях. Указывайте тот документ, в котором, по Вашему мнению есть нарушения.