Вопрос о законной силе первого решения суда в связи с применением статьи 361 абзаца 2
В 2005 г районный суд вынес решение о признании постановления и свидетельства на право собственности через 11 лет недействительными на земельный участок. Кассационным определением руководствуясь Аб.2 ст
Наталья Васильевна! Был такой старый одесских анекдот: стоят двое у касс театра, а там огромная очередь за билетами на концерт Фёдора Ивановича Шаляпина. Один другому: "Моня! Совершенно не понимаю, почему все: "Шаляпин! Шаляпин!". А мне вчера Рабинович напел... Так, ничего особенного...".
Обратитесь за консультацией со всеми имеющимися судебными документами к опытному юристу очно или по электронной почте! Но только - СО ВСЕМИ! А не только с теми, которые Вам нравятся. И после ответов на уточняющие вопросы Вы получите полную и грамотную юридическую консультацию с рекомендациями, что теперь следует делать!
Здравствуйте, уточните пожалуйста вопрос более конкретнее. И что за статья 361? какой кодекс? Распишите ситуацию более развернуто.