Изменение состава суда на предварительном заседании из-за отпуска мирового судьи - кто будет проводить следующую встречу?
По закону (по правилам) не знаю, как точно кто должен проводить заседание: судья участка, или проводивший предварительное заседание вместо него.
Здравствуйте! в повестке указано. Обычно, та, которая приняла дело к производству.
Там дело может официально передаваться! На время отпуска! Например ушел судья на больничный и официально дело передается другому судье вышел ему обратно! Такое бывает!
Возможна передача дела судье участка, которая находилась в отпуске.
Это вы увидите в повестке!
Добрый вечер, Светлана! Скорее всего Ваша судья. Это можно посмотреть на сайте мировых судей СПб.