Санкт-Петербург, 21.07.2016, 16:57

Изменение состава суда на предварительном заседании из-за отпуска мирового судьи - кто будет проводить следующую встречу?

Вопрос №11073210 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.07.2016, 16:57
Предварительное судебное заседание проводила мировая судья другого участка так как судья нашего участка в отпуске. Назначена дата следующего, тоже предварительного заседания. Кто из судей наша (она должна выйти из отпуска) или судья другого участка, уже проводившая заседание ранее будет его проводить.
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону (по правилам) не знаю, как точно кто должен проводить заседание: судья участка, или проводивший предварительное заседание вместо него.

21.07.2016, 17:44

Здравствуйте! в повестке указано. Обычно, та, которая приняла дело к производству.

21.07.2016, 17:47

Там дело может официально передаваться! На время отпуска! Например ушел судья на больничный и официально дело передается другому судье вышел ему обратно! Такое бывает!

21.07.2016, 17:54

Возможна передача дела судье участка, которая находилась в отпуске.

21.07.2016, 17:59

Это вы увидите в повестке!

21.07.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый вечер, Светлана! Скорее всего Ваша судья. Это можно посмотреть на сайте мировых судей СПб.

21.07.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По закону (по правилам) не знаю, как точно кто должен проводить заседание: судья участка, или проводивший предварительное заседание вместо него.

21.07.2016, 17:44

Здравствуйте! в повестке указано. Обычно, та, которая приняла дело к производству.

21.07.2016, 17:47

Там дело может официально передаваться! На время отпуска! Например ушел судья на больничный и официально дело передается другому судье вышел ему обратно! Такое бывает!

21.07.2016, 17:54

Возможна передача дела судье участка, которая находилась в отпуске.

21.07.2016, 17:59