Наследник №1 - Как поступить, когда наследственные деньги переданы другому наследнику?
Если имеются доказательства принадлежности денежных средств наследодателю и доказательства их передачи одному из наследников (документальные) - можете требовать включения их в наследственную массу.
Если это деньги наследника № 1, то обратиться в суд о взыскании с наследника №2 неосновательного обогащения. Если это деньги наследодателя, то обратиться с заявлением о включении данных средств в наследственную массу.
Здравствуйте, необходимо вступить в права наследования и указать все имущество и денежные средства. При отсутствии завещания, наследуют в равных долях.