Незаконная продажа квартиры - Моя мать скрыла свою роль опекуна и несмотря на протесты, совершает сделку
Моя мать незаконно продает квартиру она скрыла от нотариуса что является опекуном своего брата он инвалид 3 группы они в равных долях по завещанию я сфотографировала договор с оценщиками квартиры и показала в опекунском совете они не отреагировали должным образом в квартире прописаны дети 1 годик и 17 лет ее родные внуки помогите мне некуда будет идти жить.
Лучший ответ
Вам надо написать жалобу в прокуратур, в опеку, и если она продаст квартиру через суд признать данную сделку недействительной по тем основаниям что вы сказали.
Я все понял, благодарю!