Условия трудоустройства после окончания ординатуры в медицинском учреждении и возможные последствия отказа
1. Сколько лет необходимо отработать после окончания ординатуры по целевому направлению в мед. учреждении направившем Вас?
2. Если по окончанию ординатуры Больнице не нужны будут такие специалисты, они могут отказаться?
3. При отказе Больницы в трудоустройстве после ординатуры департамент здравоохранения имеет право Вас послать на другое место работы либо просто отпускают на свободу?
---Здравствуйте Вера, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.