Ограничения предпринимательской деятельности в помещении на цокольном этаже садика и школы - ознакомьтесь с законодательством.
У меня имеется помещение в доме (цокольный этаж), рядом с домом находятся садик и школа, есть ли по законодательству какие то ограничения в предпринимательской деятельности в данном помещении?
Лучший ответ
Добрый день, Александра Андреевна!
Ограничений масса. Все зависит от вида деятельности, который Вы собираетесь осуществлять.
Например, есть запрет на продажу алкоголя и табачных изделий рядом с детскими учреждениями.
продажа алкоголя.