Ошибочная продажа помещения - можно ли вернуть деньги за цокольный этаж?
При заключении ДДУ было написано что приобретаем помещение на 1 этаже. Когда сдался дом мы увидели что в кадастровом паспорте у нас еще имеется цокольный этаж и первый этаж, и этот цокольный этаж вошел в общую площадь и мы заплатили за эти метры цену нежилого помещения. Разве договор не должен содержать текст какие этажи мы приобретаем? Хотим вернуть деньги за цокольный этаж. Получится ли у нас?
Здравствуйте. Надо договор изучать. Очень даже может получиться если не в досудебном, то в судебном порядке. Но потрудиться и потратиться придется.
Доброго времени суток, для развернутого ответа необходимо изучить сам договор, после этого можно сделать соответствующие выводы.