Ростов-на-Дону, 21.07.2016, 17:55

Нужно ли писать заявление на оскорбления через фейковые страницы ВК? Как доказать причастность автора?

Вопрос №11073580 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.07.2016, 17:55
Есть ли смысо писать заявление на то, что мне пишут вк с фейковых страниц оскорбления? Я почти уверена, кто автор. У этого человека и фейков, которые мне пишут, слишком много общего на страницах. Но как доказать его причастность и смогут ли это сделать в полиции, я не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишиет,у полиции имеются технические возможности отследить автора угроз

21.07.2016, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Смысла писать нет, заблокируйте и все

21.07.2016, 17:58
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

На одной из фейковых страеиц со временем даже фото и имя появились того человека, на которого я думаю. Наверно он думал, что я про-те сообшения не вспомню и не увижу, что-он писал. Но в полиции де он может сказать, что это не его страница, что кто-то выдаёт себя за него, чтобы подставить. То есть в любом случае писать заявление есть смысл только, если у полиции есть возможность пробить реального хозяина страниц.

21.07.2016, 18:33

Да только у полиции, если угрозы вашей жизни и здоровью

21.07.2016, 18:34