С кого взыскивать проценты если у мужа высчитывают алименты а мне не перечисляют.
Лучший ответ
Смотря где находится исполнительный лист. Если по месту его работы, то туда. Если у приставов, то все вопросы к приставу.
Здравствуйте!
Это как вообще? Как это взыскивают, но не перечисляют.
проценты взыскивайте с тех, кто необоснованно, незаконно пользовался вашими деньгами - ст. 395 ГК это позволяет
для обращения в суд - обратитесь к юристу очно и узнайте, кто именно воспользовался вашими деньгами