С сына высчитывают алименты а снохе не перечисляют что делать.
На Ваш ответ Реквизиты все есть они правильные Алименты платили до января а потом не стали и не хотят на телефонные звонки отвечать то бухгалтер уволился то новый в отпуске то причины какие то
Исполнительный лист направили на исполнение по месту работы сына?
Здравствуйте, Татьяна!
Правильность и своевременность взыскания алиментов на предприятиях контролируют судебные приставы.
В Вашем случае следует написать жалобу судебному приставу и попросить принять меры к руководству предприятия, где работает Ваш бывший муж.
Спасибо!
Обратиться в службу приставов и представить правильные реквизиты счета для перечисления ей денег.
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо!