Москва, 11.08.2015, 00:00

С сына высчитывают алименты а снохе не перечисляют что делать.

Вопрос №7656116 из г. Москва
опубликован 11.08.2015, 00:00
С сына высчитывают алименты а снохе не перечисляют что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

На Ваш ответ Реквизиты все есть они правильные Алименты платили до января а потом не стали и не хотят на телефонные звонки отвечать то бухгалтер уволился то новый в отпуске то причины какие то

11.08.2015, 00:16

Исполнительный лист направили на исполнение по месту работы сына?

11.08.2015, 00:18

Здравствуйте, Татьяна!

Правильность и своевременность взыскания алиментов на предприятиях контролируют судебные приставы.

В Вашем случае следует написать жалобу судебному приставу и попросить принять меры к руководству предприятия, где работает Ваш бывший муж.

Спасибо!

11.08.2015, 00:20

Обратиться в службу приставов и представить правильные реквизиты счета для перечисления ей денег.

11.08.2015, 00:01

На Ваш ответ Реквизиты все есть они правильные Алименты платили до января а потом не стали и не хотят на телефонные звонки отвечать то бухгалтер уволился то новый в отпуске то причины какие то

11.08.2015, 00:16

Исполнительный лист направили на исполнение по месту работы сына?

11.08.2015, 00:18

Здравствуйте, Татьяна!

Правильность и своевременность взыскания алиментов на предприятиях контролируют судебные приставы.

В Вашем случае следует написать жалобу судебному приставу и попросить принять меры к руководству предприятия, где работает Ваш бывший муж.

Спасибо!

11.08.2015, 00:20