Может ли моя бабушка зарегистрировать на своей жилой площади по договору социального найма своего правнука?

Может ли моя бабушка зпрегистрировать на своей жилой площади по договору социального найма своего правнука?
Лучший ответ

Уточните правнук совершеннолетний или нет.Если несовершеннолетний и в квартире не прописан никто из его родителеей,то не может.

Если квартира неприватизированная, то только с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних и департамента муниципального жилья. Если правнук несовершеннолетний и ему больше негде жить, то без оных

Только с согласия остальных зарегистрированных в данной квартире,если позволяют санитарные нормы,ну еще для наймодателя можно придумать причину,наподобие ухода за пробабушкой и человек должен быть совершеннолетний.