Новости - Водоканал гарантировал водоснабжение частных домов в микрорайоне, но через 10 лет возникли проблемы с трубами - кто несет ответственность за их ремонт?
Согласно выданных ТУ водоканалом провели водопровод в частные дома в нашем микрорайоне, трубы прохудились через 10 лет, кто производит ремонт труб?
Лучший ответ
На чьем балансе находятся трубы, тот и заменяет их.
Спасибо за помощь!