Сотрудники полиции на меня составили протокол о нарушении которого я не совершал! Что мне можете посоветовать!
У меня вопрос сотрудники полиции на меня составили протокол о нарушении которого я не совершал! Что мне можете посоветовать!
Лучший ответ
Пишите возражения на протокол. Они должны быть учтены при вынесении постановления по делу об административном правонарушении.
Для полноценной консультации надо видеть сам протокол и другие документы по делу.