Патрулирование границы.

Вопрос №11074190 из г. Тамбов
опубликован 21.07.2016, 19:28

Что такое маршрут патрулирования ППСП? Каковы границы этого маршрута?

Лучший ответ
Рекомендуется

Маршрут устанавливается на основании распоряжения начальника соответствующего отдела МВД в пределах определенных улиц населенного пункта.

21.07.2016, 19:50

Маршруты патрулирования определяются в каждом отделе согласно расстановки сил и средств и утверждаются начальником отдела внутренних дел.

21.07.2016, 19:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Маршрут ежедневно определяется руководителем подразделения. А также его маршрут и продолжительность.

21.07.2016, 19:37

Меня интересуют ГРАНИЦЫ маршрута патрулирования.

21.07.2016, 19:49

Всегда приятно отвечать на абстрактные вопросы!

Вы будете смеяться, но "границы" определяются всё тем же начальником, который утверждает эти маршруты.

21.07.2016, 19:53

Я работал на ж/д вокзале.

21.07.2016, 19:54

Эдуард, Вы сопровождали составы?

21.07.2016, 19:58