Что такое маршрут патрулирования ППС? Что такое пост ППС?

Вопрос №10998262 из г. Тамбов
опубликован 10.07.2016, 21:14
Что такое маршрут патрулирования ППС? Что такое пост ППС?
Лучший ответ
Рекомендуется

маршрут это территория которую надо обходить постоянно. пост это будка на улице в которой сидят сотрудники

10.07.2016, 21:28

Каковы границы маршрута патрулирования?

10.07.2016, 21:34

зависит от количества личного состава и общей территории на отдел (и от кол-во домов, криминагенности района, заселенности). может и 1 км, а может и 3 км

10.07.2016, 21:40

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских