Перечень необходимых документов для оформления заявки на половину приватизированной квартиры по наследству для двух собственников
Какие документы нужно взять с собой к натариусу для оформления заявки на половину квартиры по наследству, квартира приватизирована на двоих.
Лучший ответ
Мне кажется нужно взять свидетельство о смерти, свидетельство о рождение своё ,справку о составе семьи и договор о приватизации?
Справка о составе семьи обязательно
И все что Вы перечислили, неверный ответ юриста
Здравствуйте.
Паспорт
Хотелось бы поподробней
Справка о составе семьи обязательно