Жена подала на алименты но дети проживают со мной, как мне поступить?
Здравствуйте!
Исходите из своих целей.
Если Вы хотите, чтобы жене в иске отказали - подавайте письменные возражения и доказывайте, что дети проживают с Вами.
Если хотите взыскать алименты, подавайте встречный иск и также доказывайте, что дети проживают с Вами, а жена не принимает участия в их содержании.
Вы можете подать встречный иск о взыскании алиментов с жены на несовершеннолетних детей
Если проживают с Вами то подавайте в суде встречный риск о взыскании с супруги алиментов
Доказывать это в суде, как вариант - встречный иск о взыскании алиментов с нее