Алименты и отсутствующая матерь - как решить ситуацию?
Плачу алименты жене, но по факту бывшая жена не проживает с детьми (проживает в другом населенном пункте) . Дети проживают с матерью БЖ, а по выходным у моих родителей, каникулы они также проживают у моих родителей. Алименты тратит на себя. Детей в школу собираю тоже я. Как поступить в данном случае.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Подготовьте доказательства изложенных Вами фактов: свидетелей, видеосьемку, и т.п.
Спасибо за ответ!