Судебный процесс - Как доказать фактическое проживание детей у бабушки и прописку второго ребенка со мной после развода
Здравствуйте!
Во-первых, необходимо ознакомиться с решением суда и всеми материалами дела. Затем, возможно, определять место жительства детей с отцом, тогда появятся основания для отмены взыскания алиментов с отца, наоборот, алименты можно будет взыскать с матери. Однако, процесс это сложный и долгий, на стороне отца тот факт, что дети не живут со своей матерью фактически, но значение имеют еще множество факторов.
Снятие с регистрационного учета бывшей жены - это отдельный судебный процесс.
Обращайтесь, обсудим Вашу ситуацию подробнее, веду жилищные и семейные дела в судах.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте. Необходимо обжаловать решение суда. Копия есть у Вас?