Сначала умерла мать, отец написал заявление о вступлении в наследство, но ходу заявлению не было так как и отец умер.
Родители зарегистрировались после моего рождения. В свидетельстве о рождении у меня в строке отец стоит прочерк. Сначала умерла мать, отец написал заявление о вступлении в наследство, но ходу заявлению не было так как и отец умер. Могу ли я вступить в наследство сейчас?
Лучший ответ
Есть много обстоятельств, о которых вы не упомянули. Придите на консультацию к адвокату. Он более подробно у вас выяснил обстоятельства и даст совет.