Изменения в выдаче свидетельства права собственности после 15 июля 2016 года - разъяснение
Свидетельство права собственности остается действительным или нет? Его не будут выдавать при покупке недвижимости после 15 июля 2016 года? Разъясните, пожалуйста.
Спасибо за ответ. С уважением, В. Наталья.
Лучший ответ
Остается действительным. Но с июля 2016 года право собственности будет подтверждаться выпиской из ЕГРП. При регистрации перехода права собственности свидетельств больше выдаваться не будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
Свидетельство остается действительным
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Вместо свидетельства теперь будет выдаваться выписка из реестра прав. Ранее выданные свидетельства остаются действительными.