После смерти я остаюсь единственным наследником по приватизации, на какую часть доли имеет третий брат.
Как распределяются доли жилой площади. Кв-ра общая пл.60,7 м 2 приватизированна на трех человек. Отец и 2 сына. Затем умирает сын, кому переходит его доля в этой квартире, затем умирает отец и третий сын который не участвовал в приватизации подает заявление на долю жилой площади в квартире, в которой жил отец. После смерти я остаюсь единственным наследником по приватизации, на какую часть доли имеет третий брат.
Так как квартира приватизирована на трех человек, то у каждого по 1/3 доле. После смерти сына его наследниками будут родители, жена и дети, после смерти отца аналогично (если у умершего сына были дети, то они также являются наследниками по праву представления)